VERCEL (ROGER).

Lot 506
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
VERCEL (ROGER).
Remorques. S. l., Les Bibliophiles de France, n. d. [1957]. Grand in-4° en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs par René GENIS. Tiré à 140 exemplaires sur vélin pur fil, celui-ci (n° 83), imprimé pour le Dr Jean Magat. • VERLAINE voir CURIOSA.
Mes ordres d'achat