TZARA (Tristan).

Lot 504
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 870EUR
TZARA (Tristan).
Vigies. S. l. [Paris[, Alexandre Loewy, n. d. [1962]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Cinq eaux-fortes en couleurs par Camille BRYEN. Tiré à 110 exemplaires, tous signés par l'auteur et par l'artiste, celui-ci (n° 4), UN DES DIX DE TÊTE SUR JAPON ANCIEN comprenant une suite supplémentaire des eaux-fortes signées sur japon Kozo.
Mes ordres d'achat