TOULET (Paul-Jean).

Lot 503
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 311EUR
TOULET (Paul-Jean).
Mon amie Nane. S. l. [Paris[, Les Cent Une, 1933. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui illustrés de l'éditeur. Lithographies par Mariano ANDREù.Tiré à 111 exemplaires sur vidalon, celui-ci (n° IX), nominatif de Mme Maurice de Wendel. Légères rousseurs sur les gardes ; étui défraîchi.
Mes ordres d'achat