SUARÈS (André).

Lot 500
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 559EUR
SUARÈS (André).
Voyage du Condottière. Paris, Les Éditions d'Art Devambez, 1930. Grand in-4° en feuilles, sous couverture, chemise en demi-basane verte marbrée à dos à nerfs et étui de l'éditeur. 70 pointes-sèches et 58 bois en trois tons, dessinés, gravés et enluminés par Louis JOU.
Mes ordres d'achat