SAINT-EXUPÉRY (Antoine de).

Lot 489
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 746EUR
SAINT-EXUPÉRY (Antoine de).
Le Petit Prince. S. l., Gallimard, n. d. [1945]. In-8°, bradel, percaline bleue, titre et silhouette rouge au centre du premier plat (reliure de l'éditeur). PREMIÈRE ÉDITION FRANÇAISE. Aquarelles par l'auteur dans le texte. Dos passé et tout petits accidents au dos et aux mors
Mes ordres d'achat