MUHEIM (Emmanuel).

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 224EUR
MUHEIM (Emmanuel).
... telle une procession de la lumière. S.l.n.d. [1982]. In-8° carré en feuilles, sous couverture, chemise et étui en bois à pans ajourés de l'éditeur. Douze burins par Alain de LA BOURDONNAYE. Tiré à 65 exemplaires, tous numérotés et signés par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 17.
Mes ordres d'achat