[KAFKA & CHANCEL]. CHANCEL (Roger). Kafka.... - Lot 428 - Thierry de Maigret

Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 112EUR
[KAFKA & CHANCEL]. CHANCEL (Roger). Kafka. Quinze estampes. Introduction par Alexandre VIALATTE. S. l., De l'Atelier de l'Artiste, 1957. Grand in-4° en feuilles, sous couverture et chemise-étui de l'éditeur. Quinze planches en couleurs par Roger CHANCEL, signées par l'artiste. Tiré à 104 exemplaires, celui-ci n° 14.
Mes ordres d'achat