[JAPON]. Réunion de onze compositions japonaises... - Lot 425 - Thierry de Maigret

Lot 425
Estimation :
100 - 120 EUR
[JAPON]. Réunion de onze compositions japonaises (datées de 1960 sur le premier feuillet), sous chemise-portefeuille grand in-folio (420 x 540 mm) à lacets, titre sur le premier plat. Onze reproductions en couleurs, fixées sur cartonnage. Accident et salissures sur la chemise.
Mes ordres d'achat