JACOB (Max).

Lot 422
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 249EUR
JACOB (Max).
Le Terrain Bouchaballe. Paris, Émile-Paul Frères, Éditeurs, 1923. 2 volumes grand in-12 brochés, non rognés. ÉDITION ORIGINALE. UN DES 50 EXEMPLAIRES DE TÊTE SUR LAFUMA PUR FIL, celui-ci n° 30. Petits manques de papier au pied des dos.
Mes ordres d'achat