JACOB (Max).

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 273EUR
JACOB (Max).
Le Laboratoire central. Poésies. Paris, Au Sans Pareil, 1921. Grand in-12 broché, boîte-chemise en demi-chagrin bleu nuit à dos lisse (Devauchelle). ÉDITION ORIGINALE. ENVOI DE L'AUTEUR à son «CHER PIERRE» [MAC ORLAN[ en page de garde. De la bibliothèque Heilbronn, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat