JACOB (Max).

Lot 415
Estimation :
700 - 900 EUR
JACOB (Max).
La Couronne de Vulcain. Conte breton. Paris, Éditions de la Galerie Simon, s. d. [1923]. In-4° broché. ÉDITION ORIGINALE. Lithographies par Suzanne ROGER. Tiré à 112 exemplaires sur arches, tous signés par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 43.
Mes ordres d'achat