guibbert (Jean-Paul).

Lot 406
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 75EUR
guibbert (Jean-Paul).
La Terre est un nom. S. l., Fata Morgana, n. d. [1981]. In-4° en feuilles, sous couverture et étui de l'éditeur. ÉDITION ORIGINALE. Trois eaux-fortes par Nasser ASSAR. Tiré à 60 exemplaires sur vélin d'Arches, tous signés par l'auteur et l'artiste, celui-ci n° 29.
Mes ordres d'achat