FROMENTIN (Eugène).

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 273EUR
FROMENTIN (Eugène).
Dominique. Paris, Le Livre contemporain, 1905. Grand in-8°, demi-maroquin bleu nuit à coins, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture bleue conservée et étui (M. Blin). Compositions par Gustave LEHEUTRE, dont une en frontispice. Tiré à 117 exemplaires numérotés, celui-ci (n° 86), nominatif de M. P. Gillot.
Mes ordres d'achat