ERNOTTE (Jacques).

Lot 394
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 621EUR
ERNOTTE (Jacques).
Les Magiciennes. S.l.n.d. In-folio en feuilles, sous couverture et chemise en demi-percaline brune à coins et à lacets de l'éditeur, titre au centre du premier plat. Un titre, DIX POÈMES (en pages de gauche) & DIX LITHOGRAPHIES EN COULEURS SIGNÉES à la mine de plomb et NUMÉROTÉES (6/10).
Mes ordres d'achat