DALLA FIOR (Louis).

Lot 382
Résultat : 4 971EUR
DALLA FIOR (Louis).
Canto IV. S. l., Édition «Génération Plus», n. d. [1977]. Grand in-folio en feuilles, sous couverture et chemise à lacets de l'éditeur. Sept «peintures originales» par Jean-Pierre PINCEMIN, signées et datées, fixées par points de colle. Tiré à 30 exemplaires sur pur chiffon de Larroque, tous signés par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 11.
Mes ordres d'achat