CHARDONNE (Jacques).

Lot 370
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
CHARDONNE (Jacques).
Les Varais. Roman. Paris, Bernard Grasset, s. d. [1929]. In-8° carré broché, double couverture. ÉDITION ORIGINALE. Un des 112 exemplaires réimposés dans le format in-4° Tellière sur vélin de Lafuma, celui-ci n° I.
Mes ordres d'achat