[CANTIQUE DES CANTIQUES / MARTY]. Le Cantique... - Lot 365 - Thierry de Maigret

Lot 365
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 497EUR
[CANTIQUE DES CANTIQUES / MARTY]. Le Cantique des cantiques. S. l., Fernand Hazan, n. d. [1949]. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise-étui. Aquarelles par André-Édouard MARTY, gravées sur bois par G. ANGIOLINI, certaines à pleine page. Tiré à 612 exemplaires, tous sur vélin d'Arches, celui-ci n° 358.
Mes ordres d'achat