VERNE (Jules).

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 249EUR
VERNE (Jules).
Robur-le-Conquérant. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1892[ Grand in-8°, cartonnage polychrome au steamer du 2e type (pastille rouge), tranches dorées (Ch. Magnier et ses fils rel.). Illustrations par BENETT. Catalogue G K pour 1892 relié in fine. Rousseurs.
Mes ordres d'achat