SUE (Eugène).

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 559EUR
SUE (Eugène).
Les Mystères de Paris. Autre exemplaire du même ouvrage. 4 volumes in-4°, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée, non rogné, couvertures illustrées conservées (Champs-Stroobants).
Dos légèrement terni ; couvertures défraîchies.
Mes ordres d'achat