SUE (Eugène).

Lot 321
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 746EUR
SUE (Eugène).
Le Juif errant. Autre exemplaire du même ouvrage. 4 tomes en 2 volumes in-4°, chagrin vert sombre, filets et large plaque dorée et estampée à froid ornant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). JOINT, reliées à la fin du tome II, les couvertures des quinze livraisons. Dos ternis ; rousseurs sur quelques planches.
Mes ordres d'achat