PONCE (M.).

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
PONCE (M.).
Les Illustres Français ou Tableaux historiques des grands hommes de la France pris dans tous les genres de célébrité jusqu'en 1792. Paris, Chez l'Auteur, 1816. In-folio, demi-maroquin (reliure de l'époque).
Planches. Accidents.
Mes ordres d'achat