[NAPOLÉON / MÉLANGES]. Réunion de 65 pièces... - Lot 299 - Thierry de Maigret

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 615EUR
[NAPOLÉON / MÉLANGES]. Réunion de 65 pièces imprimées des années 1790 à la fin des années 1820 en 7 volumes, dont six petit in-8° et un in-8°, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Table manuscrite au début de chaque volume. La plupart de ces pièces concernent Napoléon.
Mes ordres d'achat