LAUZUN (Armand Louis de GONTAUT DE BIRON, duc de).

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 149EUR
Mémoires. A Paris, Chez Barrois l'Ainé, Libraire, 1822. In-8°, demi-veau rouge, dos à nerfs orné (Thouvenin). ÉDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat