[BIBLIOPHILIE]. LONCHAMP (Frédéric-Charles).... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
[BIBLIOPHILIE]. LONCHAMP (Frédéric-Charles). Manuel du bibliophile français (1470-1920). Paris & Lausanne, Librairie des Bibliophiles, 1927. 2 tomes et 4 parties en 2 volumes grand in-8°, basane blonde, double filet à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné, couvertures conservées (reliure de l'époque). Illustrations. Quelques épidermures.
Mes ordres d'achat