Suite de 8 chaises cannées en bois mouluré... - Lot 261 - Thierry de Maigret

Lot 261
Estimation :
250 - 300 EUR
Suite de 8 chaises cannées en bois mouluré laqué noir. Style Louis XV. Maison et Jardin, années 70. Nombreux éclats. Ht 90 cm - Larg 50 cm - Prof 45 cm Vendu en l'état CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE : LOT AU GARDE MEUBLE
Mes ordres d'achat