Buffet à encoignure en acajou et placage... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 185EUR
Buffet à encoignure en acajou et placage d'acajou, à deux vantaux, un tiroir et deux étagères latérales, dessus marbre Style Louis XVI, XIXème siècle (rayures, usures, petits accidents et manques de placage, marbre cassé recollé) H : 100,5 - L : 111 - P : 41 cm Lot vendu en l'état Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière Ref 7
Mes ordres d'achat