Petite table rognon en placage acajou H... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite table rognon en placage acajou H 75 - L 67 P 34 cm Soulèvements, manques, fentes Lot vendu en l'état Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière
Mes ordres d'achat