Deux guéridons rognon en bois teinté acajou... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux guéridons rognon en bois teinté acajou Travail de style du XVIIIème siècle H : 71 - L : 81 - P : 36 cm On y joint un petit guéridon tripode H : 50 cm Accidents et usures Lot vendu en l'état Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière
Mes ordres d'achat