Paire de fauteuils cabriolet en hêtre naturel... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre naturel L'un d'époque Louis XV et l'autre de style H : 90 - L : 60 - P : 53 cm Accidents et usures Lot vendu en l'état Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière
Mes ordres d'achat