Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières et pampilles, à décor de tête d'aigle tenant un serpent enroulé. Style Empire Prof : 24 cm Lot vendu en l'état REf 14
Mes ordres d'achat