Japon, deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Japon, deux assiettes en porcelaine à décor dans la palette imari XIXème siècle (un accident recollé et un fêle sur l'une, usures au décor) Diam : 31 et 28,5 cm Lot vendu en l'état Ref 11
Mes ordres d'achat