Paris, petite partie de service en porcelaine... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Paris, petite partie de service en porcelaine blanc et or à décor de paysages et d'angelots comprenant une verseuse, un sucrier couvert, une coupelle, trois tasses litron et deux soucoupes Epoque Restauration (usures au décor, restaurations) H ( verseuse) : 19 cm Lot vendu en l'état Ref 9
Mes ordres d'achat