Paris, petite partie de service à décor bleu... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Paris, petite partie de service à décor bleu et or comprenant une coupe, une verseuse, un sucrier couvert, une tasse et quatre soucoupes. Le sucrier et la coupe porte une marque en bleu au revers. Epoque Restauration (usures au décor, restaurations) H (verseuse) : 20 - diam (coupe) : 22 cm Lot vendu en l'état Ref 8
Mes ordres d'achat