Paire de vases en porcelaine de Paris, rose... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris, rose et or , prises à cols de cygne Début du XIXème siècle (restaurations et usures au décor) H : 25 cm Lot vendu en l'état Ref 4
Mes ordres d'achat