Groupe sculpté en pierre dure représentant... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 175EUR
Groupe sculpté en pierre dure représentant un volatile. Travail dans le gout Inuit signé sur la base. Accidents et manques, Lot vendu en l'état. H : 10cm L : 30cm
Mes ordres d'achat