JAPON. Sabre en os sculpté de jeunes femmes... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON. Sabre en os sculpté de jeunes femmes et personnages dans un paysage. Epoque MEIJI (1868 - 1912) L. totale 41 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat