Dans le goût de ROUEN Pichet couvert de forme... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de ROUEN Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor polychrome dit à la « grenade éclatée » avec papillons et fleurs. Prise du couvercle à poussier coquille en étain d origine. (choc à la base et cheveux). H : 22,5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat