FORGES LES EAUX ou NORD. Broc à cidre de... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
FORGES LES EAUX ou NORD. Broc à cidre de forme ovoïde en faïence à bec pincé décoré en polychromie de guirlandes fleuries. Fin du XVIIIème siècle (deux égrenures) H : 23 cm
Mes ordres d'achat