Lot comprenant une carafe et son bouchon... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une carafe et son bouchon en verre, un vase sur piédouche, un verre en crista de Bohème à décor de fleurs (éclats) et un petit vase à décor de fleurs (marque au revers) (fêle) 10 assiettes Gien France. Modèle Annecy (accidents, restaurations et fêles
Mes ordres d'achat