Lot en céramique comprenant une bonbonnière... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en céramique comprenant une bonbonnière en porcelaine hongroise, un plat octogonal à décor de fleurs en porcelaine, un vase en porcelaine Zsolnay (Hongrie) à décor de fleurs, une boîte en porcelaine dans le goût des productions de Bayeux, décor aux chinois (fêles), un plat en faïence ) décor de fleurs (éclats), marque au revers et une assiette dans le goût des productions de Nevers au XVIIIème siècle à décor d'un oiseau sur un panier (diam : 22 cm) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat