Lot comprenant : - Une Boite rectangulaire... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant : - Une Boite rectangulaire en porcelaine, sur le couvercle décor polychrome d'une scène galante. Monture en pomponne. 7,5 x 6,8 cm. fêles et manque - Petit crémier tripode en porcelaine allemande décor de fleurs et petite théière en porcelaine à décor de fleurs - Boite ronde en porcelaine, décor polychrome d'une scène galante. 8,5 cm Couvercle accidenté et recollé.
Mes ordres d'achat