Lot de 4 pièces en argent : un étui à cigarette... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de 4 pièces en argent : un étui à cigarette monogrammé signé TONNEL Paris, un porte écus, boite pendentif rond avec miroir et une petite boite ronde. Poids brut : 158 gr On y joint une coupelle Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat