Lot composé - de 6 boites en argent et... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé - de 6 boites en argent et 2 épingles à chapeau en argent filigrané. Poids brut 102 gr. Accidents - Boite rectangulaire en argent, acanthes et putti. Dim. 2,4 x 8,3 x 4 cm. Poids brut 68 gr. On joint une boite ronde tripode en argent, couvercle à décor guilloché. Ht 4,5 cm Diamètre 6,2 cm. Un pied légèrement enfoncé Poids Brut : 98 g Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat