Lot composé : - d'une boite rectangulaire... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot composé : - d'une boite rectangulaire en argent niellé à décor de pampres de vigne, sur le couvercle deux jockeys à cheval. 2,3 x 8 x 3,5 cm. Poids brut 81 gr. Petits chocs - d'une boite ovale en argent, couvercle à décor ciselé d'enroulements. 2,3 x 8 x 6,5 cm. Poids brut 79 gr. - et d'une boite ronde et bombée en argent serti d'une pièce de monnaie, personnages sur le couvercle. Ht 45 cm. Diamètre 5,5 cm. Poids brut : 60 g Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat