GUBELIN (LUCERNE) Montre de poche à remontoir... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
GUBELIN (LUCERNE) Montre de poche à remontoir au pendant en argent 900 millièmes uni, le fond monogrammé en émail bleu, cadran guilloché chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Manque le remontoir, manque à l'émail). Diamètre : 48,5 mm Poids brut : 73,1 g
Mes ordres d'achat