Confiturier Monogrammé en argent à deux anses... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Confiturier Monogrammé en argent à deux anses reposant sur un piédouche quadripode. Verre manquants H : 19 cm Poids brut : 718 g Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat