11 fourchettes et 12 cuillères en argent... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
11 fourchettes et 12 cuillères en argent modèle à filet, monogrammé . poinçon minerve Poids Brut 2063 g Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat