Lot comprenant : 2 tasses et leurs sous-tasses... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : 2 tasses et leurs sous-tasses en argent, décor repoussé d'une branche fleurie. On y joint une timbale en argent, semis de petits points et cartouche. Poinçon Minerve H : 6 cm. Poids brut : 196 g Enfoncements Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat