4 salerons navettes et moutardier en argent,... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
4 salerons navettes et moutardier en argent, pieds griffes, intérieurs verre bleu. Poinçon au Coq. Moutardier à contrôler. Poids montures argent : 325 gr Eclats au verre, accidents à la monture Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat