Albert Williams (né en 1922) Huile sur toile... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Albert Williams (né en 1922)
Huile sur toile dans un cadre en bois doré, Nature morte aux roses, signée en bas à droite
31 x 41 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat